Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Два года спустя, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили вопрос опеки над детьми


Опубликованно 01.08.2018 08:22

Два года спустя, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили вопрос опеки над детьми

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в новый, 2016, год, но до сих пор экс-возлюбленные не могли найти компромисс в вопросе опеки над детьми. И вот после всего этого времени актеры, наконец, согласились. Подробности читайте в нашем материале.

Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стала ударом для многих. До сегодняшнего дня экс-возлюбленные не могут развестись официально. Препятствием на пути свободы друг от друга, был один нерешенный вопрос — опекунство над детьми.

Дело в том, что до двух лет, Джоли, что он критиковал воспитание детей, хотел лишить Питт родительских прав. Бред, конечно, с этим решением был не согласен. И вот источник в его окружении рассказал, что пара уже решил, что все вопросы, связанные с разводом.

Так, по данным инсайдера, Джоли и Питт будут равны опекунов детей. Брэд и Анджелина решили сохранить дружеские отношения ради детей. Это большой шаг, что смогли договориться. В ближайшее время они подпишут все необходимые документы.

К слову, ранее ходили слухи о возможном воссоединение Брэда и Анджелины. Однако, такое их опроверг, сказав, что это никогда не произойдет.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей. Есть трое биологических детей: 9-близнецов Вивьен Мэрилин и Нокс Леон, 11 лет, дочь sc Нувель и трое приемных: 15-летнего возраста, Врачи Без Камбоджи, 13 лет, " Пакс Тьен из Вьетнама и 12-летняя Захара из Эфиопии.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Гламур