Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поклонники раскритиковали Ани Лорак любопытно танец


Опубликованно 31.07.2018 15:26

Поклонники раскритиковали Ани Лорак любопытно танец

Как правило, певица Ани Лорак появляется в отношениях, сплетни в связи с новостями о музыкальные видео, концерты и роскошные образы с красной ковровой дорожке. Но на этот раз звезда стала объектом критики из-за его танцев.

39-летняя Ани Лорак, которая не может иметь второго ребенка, часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и творчества на страницах Instagram.

Но последнее видео в Instagram Лорак вызвал больше недоумение, чем восхищение. Так, Ани Лорак выложила в сеть видео, на котором танцует под песню Мадонны. 

Публикации Ани Лорак (@anilorak), 31 марта 2018 года в 8:59 PDT

Судя по комментариям под видео, многие не оценили этот танец художника: "Как-то странно движется", "руки с открытыми пальцами, на каждый кадр, уже стала модель, сначала казалось, больше, милый!", "Танец среднего уровня, среди не трезвых подростков в сельской местности, что полностью отсутствует чувство ритма, пластика и стиль. Научиться двигаться, или, по крайней мере не прогнозируют, это позор", — пишут следовать художник. И даже если кто-то и встал на защиту Ани Лорак, заявив, что она является только по два храма в перерыве между съемками, осадок до сих пор.

И что думаете по этому поводу?

читать также Ольге Бузовой найдут мужа - "холостяка"!

Напомним, ранее, по неопытности танец критике Анастасия Блок.

Фото: Instagram Ани ЛоракПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Гламур