Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи предположили, что нужно есть при изжоге


Опубликованно 31.07.2018 01:34

Врачи предположили, что нужно есть при изжоге

Новости шоу-бизнеса: названные фрукты, понижающие кислотность желудка.

Исследователи из Индии сообщил, что есть определенные фрукты, которые следует употреблять для тех, кто страдает от повышенной кислотности желудка.

Оказалось, что люди, которые часто испытывают после еды изжога или жжение планировать свое меню и проблем можно избежать. Важно отказаться от продуктов, повышающих кислотность желудка. Среди фруктов многие из них — например, все цитрусовые. Так что ешьте их в больших количествах не надо, как только вы едите и на пустой желудок, поскольку это может вызвать боли, жжение и проблемы с пищеварением.

Кроме того, ученые опубликовали список фруктов, которые ниже, естественным образом кислотность желудка. Особенно полезна эта информация будет в летний период, когда люди начинают покупать свежие фрукты и съесть их в большом количестве. Это может быть опасно для тех, кто уже имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом и, в частности, с повышенной кислотностью. Ученые утверждают, что побочные явления возникают на фоне недостаточного потребления жидкости и частых перекусов.

Чтобы избежать всех этих проблем, ученые предлагают употреблять в пишу бананы: они смогут быстро и легко решить эту проблему, потому что через несколько минут после приема пищи кислотность начинает снижаться, и это может занять изжоги и связанных с дискомфорт.

Кроме того, людям с повышенной кислотностью съесть дыни. Они богаты антиоксидантами и клетчаткой, которая оказывает благотворное воздействие на желудок кислоты, а кроме того, помогает восстановить водно-солевой баланс.



Категория: Здоровье