Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как научиться позе Амазонки: описание метода, практические советы, отзывы


Опубликованно 29.07.2018 02:45

Как научиться позе Амазонки: описание метода, практические советы, отзывы

Поза Амазонки можно назвать одним из самых популярных. Она имеет свои плюсы и минусы, что нравится мужчинам, однако, происходят некоторые изменения в женщин. Часто женщины на форумах появляется тема для обсуждения: "Я женщина и я хочу узнать позицию Амазонки". И тема эта поднимается не зря, так как многие женщины сталкиваются с той же проблемой. В статье будут рассказаны некоторые секреты этой позиции и способы решения проблемы. Почему мужчинам нравится

Прежде чем узнать, как научиться заниматься сексом в позе наездницы, стоит выяснить, почему людям она так нравится. На это есть ряд причин: Ни для кого не новость, что мужчины любят глазами, и в сексе это проявляется довольно. Уже в кровати мужчину возбуждает именно то, что вы видите и то, что чувствует его член. Таким образом, женщина должна попытаться устроить для своего мужчины незабываемый вечер. И знать, быть в позе наездницы, женщина может это сделать. Это то, что человек видит, что его этот Банк со всех сторон. В этом положении, человек может действительно расслабиться. Потому что когда человек расслабляется, можно вдвойне насладиться процессом, все ваши ощущения во много раз увеличивается. Кроме того, когда партнер расслаблен, оргазм несколько раз больше и сильнее, что несомненно вам удовольствие. Когда мужчина лежит на спине, его руки совершенно свободные, что позволяет прикасаться к женщине грудь, стимулировать клитор или, что особенно нравится женщинам, коснуться ягодицы. Таким образом, удовольствие не только себе, но и своей партнерше.

Что любят девушки

Многие женщины не знают, как научиться двигаться в позе наездницы, хотя эта ситуация очень хорошо, даже мне нравится. Некоторые могут сомневаться, что это также хорошо в ней. И вот что: Даже самый опытный человек не знает, что именно нужно для вашей женщины в тот или иной момент, и, когда она сверху, да и можно легко управлять ее телом и сделать так, как ему хочется. Потому что она контролирует темп, угол наклона, глубины проникновения. Если девушка откроет для вас вопрос, как научиться позе наездницы, можно доставить своему мужчине максимальное удовольствие. Потому что, по сути, является власть над человеком, который получает женщина. Глядя на него, она будет в состоянии контролировать наступление своего оргазма.

Различные варианты

Поза Амазонки-это не только то, что лежит на спине, мужчина и вода, вверху женщин. Здесь существует множество вариаций, когда женщина отворачивается, надевает на боку, когда оба партнера сидят, и многие другие способы оседлать своего избранника. Можно поэкспериментировать и выбрать именно то положение, которое будет приносить удовольствие обоим партнерам. Как двигаться

В этом случае, то из тела партнерши зависит удовольствие двух людей. Чтобы правильно строить свои движения, нужно иметь в виду две вещи: Устройство полового члена. Точнее, здесь девушки должны знать, какие его части наиболее чувствительные. Но, наверное, ни для кого не секрет, что наиболее чувствительной частью головки. Если подробно изучить этот вопрос, можно найти специальные движения, которые стимулируют необходимые детали. Стимуляции. Это еще большой вопрос, что нужно знать. В зависимости от того, под каким углом член входит во влагалище, стимулируют те или иные его части. Можно привести множество примеров. Когда женщина сидит сверху, и лицо ее повернуто к партнеру, следует наклониться немного вперед, к человеку, и вот если отклониться немного назад, стимуляция будет более слабым и, таким образом, оргазм придет гораздо позже.

Все, что описано выше, несомненно, дает ответ на вопрос как научиться позе Амазонки на пол, но не раскрывает полностью. Кроме того, следует рассмотреть еще один тип движения, который зависит от того, насколько сильное удовольствие получают оба партнера.

Виды движений в позе Амазонки

Вы можете выбрать свой вариант, но есть определенные типы движений, которые используются в большинстве всех влюбленных: Вертикальные. Для одного имени можно понять, как именно должна двигаться женщина. Во время этих движений, стимулировали член на всю длину, так, что женщина вводит в себя и выводит на максимум сильно. Лучше всего, если женщина будет твердо стоять на коленях. Так она сможет не только контролировать, насколько глубоко проник человек, но и регулировать угол наклона, от которого зависит скорость наступления оргазма. Горизонтальные. Весь "сок" от этих движений заключается в том, что член мужчины не выходит из влагалища. Девушка просто скользят в такт ягодицы и получайте удовольствие. При этом основная работа отнимает таза. И если у вас есть немного наклоняться к возлюбленному, можно получить хорошие дополнительной стимуляции клитора. Круговые. Чем-то похожи на предыдущий, но здесь вам придется двигаться по горизонтали, и, как будто круг. Так человек чувствует себя его женщина, по всей голове, а девушка, в свою очередь, чувствует каждую стенку влагалища. Кроме этих движений, большинство мужчин будут рады вдвойне. Волновой. Здесь многое зависит от угла введения члена. Чтобы быть более точным, войти и выходить из него необходимо с разных ракурсов. И успех зависит от того, как хорошо, что девушка будет работать таза. Смешанные. Скажите себе имя. Здесь могут использоваться поочередно все операции, которые были описаны выше. Чередуя, можно обратить внимание на реакцию партнера и выбрать то, что понравилось больше всего.

Работу мышц

Если девушка действительно важно, какие ощущения он получает от своего партнера во время секса, должен задуматься о том, как тренировать мышцы влагалища. Если эти мышцы, чтобы сделать все хорошо, и особое движение, не лечить, потому что хорошую стимуляцию член получает только это. И это в позе Амазонки этих мышц зависит многое. Существуют различные варианты сокращений, которые приведены ниже: В тот момент, когда член входит во влагалище, если девушка выбрала вертикальные движения, мышцы, уменьшить, и при обратном движении должны быть расслаблены. Как член входить более плотно, и с этим человеком вам больше удовольствия. Можно повторить то же самое, но в обратном порядке. Это означает, что при запуске член мышцы расслаблены, когда, наоборот, напрягаются. И третий вариант, сокращений – периодические. Здесь все просто, девочка на некоторое время уменьшает мышц, а потом расслабляет. И повторяйте эти действия на протяжении всего полового акта.

Почему девушка не может расслабиться

В позе Амазонки, девушка перед своим мужчиной во всей красе, но некоторые не могут расслабиться, и из-за этого не смогли получить удовольствие и доставить его партнеру. Есть много женщин, мнения и комментарии, как научиться позе наездницы, в которой говорят на своем опыте, что их пугало, и как можно бороться. Именно на основе таких отзывов была сделана подборка из наиболее распространенных страхов и сомнений: Многие девушки считают, что некрасиво выглядят в этой ситуации. Подобные мысли нужно гнать от себя, как можно дальше, так, что обнаженная женщина, моет своего мужчины, просто не плохо выглядеть. Главное, не делать серьезное лицо и не начать думать о том, как ты выглядишь. Просто получайте удовольствие и посмотреть на своего партнера. Он понимает, что женщина с ним, так, и еще больше возбуждаться. Есть категория женщин, которые сомневаются в правильности своих движений. Это тоже не является большой проблемой. В любом случае, человек хорошо то, что он овладел вами, а что касается движения, то здесь мало что можно узнать, прочитать отзывы других девушек. Тем более, тело очень хорошо знает, как нужно двигаться, если в этот момент вы действительно удовлетворены. И есть еще одна категория девушек, которые боятся причинить вред своему партнеру. Здесь одно можно сказать точно, что до тех пор, пока член находится во влагалище, никакого вреда нанести ему не будет работать. Но в этом вопросе стоит обратить внимание на тот момент, что женщины иногда начинают прыгать на пенисе слишком интенсивным, и в порыве страсти может произойти сбой, и тогда можно войти в промежности или в ягодице. Если девушка, даже более хрупким, его тело падает в член мужчины, он может спать здесь, а также существует риск, что и она сделает вас некоторые травмы. Поэтому надо стараться контролировать скорость и силу его движений.

Заключение

Как мы видим, в позе Амазонки, нет абсолютно ничего страшного. Нужно только научиться расслабляться и получать удовольствие, а тело подскажет, как и с какой интенсивностью следует двигаться. И если это полностью не удается, можно попросить помощи у своего мужчины, что с удовольствием участвовать в этом процессе. Автор: Анастасия Франции 27 Июля 2018 года



Категория: Отношения