Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диетолог рассказал, как вредят организму перекусывать


Опубликованно 28.07.2018 01:32

Диетолог рассказал, как вредят организму перекусывать

Новости шоу-бизнеса: из рациона необходимо полностью убрать все сладости и сахар, говорит диетолог.

Некоторое представление о власти, которая существовала раньше, сейчас уже опровергнуты наукой. Например, закуски не надо, потому что часто, когда мы едим, мы также часто повышает уровень глюкозы в крови, а это очень вредно.

Об этом рассказал известный диетолог Оксана Skitalinskaia.

По ее словам, благо перекусывать был придуман маркетологами. Часто эту идею распространяют те, кто рекламируют определенные вредные продукты.

Например, чипсы, сухарики, или бары с высоким содержанием сахара. "Есть оптимально три раза в день, достаточно, чтобы не чувствовать голода потом.

Во-вторых, из нашего рациона надо убрать сладости. Желательно, чтобы она удаляется, но не ограничивать", - говорит Скиталинская.

По ее словам, совсем недавно был такой термин как "прочие". "Для меня это странный термин, который предполагает, что мы можем позволить себе многое, пояснив, что адаптации и выживания в современном ритме жизни. Например, если мы курим, это не нужно, чтобы бросить курить совсем, нужно просто сократить количество сигарет. Если мы едим конфеты, они просто жрать надо меньше. Но это не очень правильный подход. Потому что если мы говорим о реальной долговечности, то такие советы некорректно, так как это разрушает наше здоровье, только медленнее", - говорит врач.



Категория: Здоровье