Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стоит ли спать днем: Супрун дал очередной совет от украинцев


Опубликованно 28.07.2018 01:32

Стоит ли спать днем: Супрун дал очередной совет от украинцев

Новости шоу бизнеса: Ульяна Супрун рассказал, в каких условиях стоит спать днем.

Однако, ученые подчеркивают, что сон имеет положительное влияние на наше тело, когда несколько условий. Об этом на своей странице в Facebook сообщил и. о. главы Министерства здравоохранения Ульяна Супрун.

По ее словам, сон днем помогает восстановить концентрацию, производительность и способность сосредоточиться на работе. Кроме того, сонливость работает как антидепрессант, улучшает настроение, и, в целом, может дать заряд энергии, как после ночного сна.

"Однако, важно, чтобы этот вид отдыха не было очень долго - не больше часа. Наиболее оптимальный и короткий срок годности дрема-это около 20-30 минут. Кроме того, применять сон, отдых в течение дня, лучше, если ночью вы спите в полной мере", - говорит Супрун.

И. о. главы Министерства здравоохранения примечание, если у вас есть нарушения сна в течение ночи, ваше тело компенсирует эти длинные дни сна. И это может быть вредно для здоровья и влияет на вашу продуктивность. Для украинцев ввели новые правила регистрации в больнице

Кроме того, долгий сон в середине дня может нарушить внутренние часы организма, провоцируя своего рода "сбой".

Тогда, может нарушать режим дня, что может привести к появлению неконтролируемого чувства голода, нарушения сна и отсутствие энергии. "Ощущение усталости и сонливости может быть показателем наличия проблем со здоровьем. Желание вздремнуть можно назвать стресс, бессонницу, апноэ сна (апноэ) во сне.

Кроме того, некоторые исследования связывают постоянная усталость и сонливость в течение дня, с риском появления диабета типа 2, сердечно-сосудистые заболевания и повышенный риск смертности от всех причин", - добавила Супрун.



Категория: Здоровье