Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алина Гросу представила клип "Ложь" с завтра я не Верблюд: премьера


Опубликованно 28.07.2018 00:44

Алина Гросу представила клип

Поклонники популярного певца Алина Гросу-сегодня сходили с ума: исполнитель представил видео на новую песню "Ложь". Встречает яркий и лирическое в окне предварительного просмотра весны — клип "Ложь" Алина Гросу!

Недавно мы писали о том, что 22-летняя певица Алина Гросу готовит большой сюрприз для своих поклонников — клип на песню "Ложь" с победителем популярного проекта "Топ-модель по-украински" завтра я не Верблюд.

На своей странице в Instagram Коренастый сказал, потому что именно эта песня начала весны песня марафон.

Я долго думал... какой трек дать следующие, после моих провокационных историй, и я понял, что сейчас мне безумно не хватает в музыке искренних чувств и "слишком правильный" любовь... так что "Подделка", а затем тексты. P. s. Мы сами часто не хотим слышать правду, когда мы любим..мы сами себя иногда обманывают хорошо... мы ошибаемся и становимся виновны в разрыве..мы сами порой верим в то, чего не существует.

Сэм Тебя umanyan в Instagram также поделился впечатлениями о работе с Алина Гросу. Обратите внимание, что в видео - "Ложь" очень острые и провокационные кадры.

Шоу-бизнес для меня не просто работа, это любимое дело, которое приносит мне в дополнение к доходам - море эмоций, позитива, дает вам возможность узнать что-то новое, и особенно это дает мне очень интересные. Вчера был снят с Алина Гросу. Очень добрый и открытый человек.

Не варите долго. Вот предварительный просмотр видео из "Лжи" Алина Гросу с завтра я не Верблюд.

Смотри онлайн-видео Алины Гросу представила клип "Ложь" с завтра я не Верблюд: премьера ВИДЕО

видео315615https://www.youtube.com/embed/A9FsaKdwoG42018-04-02T15:38:33+02:00https://www.youtube.com/watch?v=A9FsaKdwoG4T0H6M0S

Больше новостей о знаменитостях в разделе "Новости шоу".

Фото: Instagram Большой и Сэм ТуманянаПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Гламур