Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Врать нельзя": Егор Крид отреагировал на нападки весело в адрес шоу "холостяк"


Опубликованно 27.07.2018 07:30

Вчера очередной выпуск телевизионного шоу "the Bachelor пришел", герой которого является российский художник Его веры. Так, накануне выхода нового релиза музыкант ответил на критику весело о правильности проекта. Подробности в материале.

Ранее мы писали о том, что Егор Крид радикально изменил имидж. И сейчас популярный "холостяк" ответил на нападки весело в адрес телепроекта.

Перед публикацией очередного выпуска программы "холостяк" Егор Крид в Instagram фрагмент поделился с церемонии роз и пообещал раскрыть все детали. Новая серия была даже через скандал: у одной из участниц Роман с оператором проекта.  

Все тайное всегда становится явным #Bachelor

Публикация Егор Крид (@egorkreed) 31 мар 2018 в 1:00 PDT

Но многие зрители считают, что программу следует хорошо написанный сценарий, и его герои лишь играют роль. Здесь и Рассказы в своем микроблоге Крид ответил на эти атаки. Далее мы даем музыкантом. Егор Центробежный

А что с комментаторами? Иногда кажется, что она сидит там одна и та же идиот и пишет с разных аккаунтов. Кто сомневается, что проект "холостяк" со мной — не вижу реально и без поста, это просто. Но сброс вашего рта и говорить полную чушь я не даю. Я придаю открыта моя душа и вся страна. Я не буду брать на себя ответственность и сказать, что предыдущие сезоны были честными. Я не видел и не знает. Но я точно говорю! Там испытываешь очень много эмоций и лжи невозможно! Ну, если только, если ты совершенно бесчувственный человек.

Сейчас также читают: Егор Крид рассказал, зачем ему участвовать в шоу "холостяк".

Источник Фото: Instagram Егора КридаПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Гламур