Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диетолог Светлана FS рассказал, почему тело нуждается в хлеб


Опубликованно 27.07.2018 03:26

Диетолог Светлана FS рассказал, почему тело нуждается в хлеб

Новости шоу - Диетолог Светлана Твои гарантирует, что отказаться от потребления хлеба не стоит, поскольку она содержит питательные вещества для человеческого организма.

Тем не менее, вера в то, многие люди, хлеб с добавлением семян, не является более полезным, говорится на странице " диетолог в Facebook. Все потому, что компоненты, которые находятся в семенах, они очень чувствительны к высоким температурам, таким образом, полезные свойства уменьшаются. Этот хлеб содержит большое величина энергии.

Однако, диетолог советует отказаться от хлеба, поскольку он продлевает чувство сытости после еды, таким образом, препятствует избыточной ЧОП.

Этот продукт содержит полезные для здоровья вещества, волокна (некоторые сорта содержат до 5 г на 100 г продукта), витаминов группы B, кальция и белка. Норма хлеба – около 100 грамм в день.

Поэтому диетолог советует обратить внимание на чувства человека после употребления хлеба. Если он не вызывает дискомфорта, не содержит примесей и производится из цельного зерна, то можно включить в рацион.



Категория: Здоровье