Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самый вкусный способ избежать проблем с сердцем


Опубликованно 27.07.2018 03:26

Самый вкусный способ избежать проблем с сердцем

Новое: Продукт положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы.

Всем уже давно известно, что орехи-это невероятно полезный для человеческого организма продукт, который позволяет значительно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Чтобы доказать это они смогли шведские медики, на работе, что сказали представители научных публикаций.

В тексте исследования говорится, что эксперимент поддержали более 60 тысяч жителей Швеции в возрасте от 45 до 83 лет. Волонтеры рассказали, как они пошли их привычки в еде и что повлияло на них, затрагивая тему образа жизни. После этого, врачи наблюдали за тем, каком состоянии находится здоровье людей в течение 17 лет.

За это время у наблюдаемых было зарегистрировано около 5 тысяч сердечных приступов. Летальных них были 918 случаев. Фибрилляция предсердий (один из опасных видов аритмии) могут заметить более, чем 7,5 миллионов.

Ученым удалось установить, что любители орехов риск сердечной недостаточности ниже примерно на 20 процентов. В то же время, в результате употребления порции грецких орехов от раза до трех в месяц снижает риск развития фибрилляции предсердий на 12 процентов.

Врачи уверены, что кости представляют собой естественный источник здоровых жиров, антиоксидантов и минералов, которые положительно влияют на состояние сердечно-сосудистой системы.



Категория: Здоровье