Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Сразу понял, что женюсь": Рики Мартин откровенно рассказал о своей встрече с мужем и ориентация


Опубликованно 25.07.2018 12:49

Популярный певец Рики Мартин не только великий музыкант, но все-таки счастливый муж. Несмотря на страх осуждения со стороны общественности, теперь певица не стесняется говорить о своей ориентации. Читайте подробности в материале.

Впервые за долгое время Рики Мартин решил сделать личный. Так, в интервью отношение, он рассказал о знакомстве с мужем, шведским художником Divanom Йосеф, и как больше не скрывать свою ориентацию.

Мартин признался, что до начала отношений, она и ее муж только что написал. Он подчеркнул, что в их разговорах не было и намека на сексуальность.

Просто посылая друг другу сообщения о жизни и разные экзистенциальные вопросы. Ничего о сексе, ничего сексуального. Я клянусь, что мы не посылали друг другу откровенные фотографии. Когда я впервые увидел его, меня переполняют эмоции и я сразу понял, что "выхожу замуж за этого человека". И он думал точно так же, только рассказал мне об этом позже.

Музыкант рассказал о том, как раскрыть правду о своей ориентации. По его словам, он не хотел общаться с людьми, потому что я боялся, что они узнают о его природе. Рикки Мартином

Я полностью отдал себя в его карьере. Я не открывал дверь в новые отношения, а не просто романтических отношений. Я просто хотел, чтобы люди знали о моей ориентации. Я боялась, что если я сижу и провести с ними более двух часов, они все знают обо мне, узнать о моем характере. Я потратил много сил, чтобы скрывать свою сексуальную ориентацию.

Кстати, Рики Мартин и Хуан Джозеф вместе воспитывают двух сыновей-близнецов — Маттео и Валентино. В 2008 году артисту родила суррогатная мать.

Вам будет интересно узнать: Джейден Смит сказал, что не перестанет носить юбки и платья.

Источник фото: Instagram Рики МартинПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Гламур