Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я уверен, — это не было": MELOVIN рассказал, как его шоу "Евровидения-2018"


Опубликованно 24.07.2018 02:22

MELOVIN будет представлять Украину на "Евровидении-2018" с песней "Under The Ladder". Вот и недавно, музыкант поделился деталями своего конкурсного номера. Подробности дальше в статье.

Каждый год, многие участники "Евровидения", которые пытаются заработать не только исполнение песен, но также великолепные производств, стильные и необычные изображения, а также многочисленные комнате было. Вот и представитель Украины MELOVIN готовит свое шоу.

Музыкант считает, что, иногда, переизбыток персик и способен испортить шоу сам, прикрыв исполнителя и его песни. Таким образом, MELOVIN и его команда готовят номер, который не будет отвлекать зрителя messenger состава. MELOVINИсполнитель

Я не привык говорить речи, как своего рода разрыв на сцене. Конечно, многие пытаются сделать шоу с помощью ярких постановок, свет, дым на сцене. Но часто, избыток спецэффектов, покрывает больше чем исполнитель и его песня. У меня шоу, декорации, мы попытались сделать что-то особенное в номере, но это не отвлекало от смысла песни, основное послание. Это труднее, чем просто шоу, но мы стремимся и работаем для номер дополнял художник, это я. Уверен, что этого еще не было.

Для истории соревнований это произошло, что композиции украинских артистов не воспринимали. Однако, MELOVIN уверяет, что его песня "Under The Ladder" близка по духу каждого человека, независимости страны.

Я не люблю, когда о песне говорят, много. Это надо слушать и принимать. С "Under The Ladder" все просто — это песня о поражениях, которые приводят к успеху.

Напомним, международный конкурс песни "Евровидение-2018" пройдет с 8 по 12 мая в городе Лиссабон, Португалия.

Вам также будет интересно знать: MELOVIN рассказал о ежегодной традиции и показал, как изменилась в течение последних трех лет.

Источник фото: источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Гламур