Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Твое тело выглядит каждый день по-разному": болельщики снова обвинили Ким кардашьян в Photoshop


Опубликованно 23.07.2018 08:54

В очередной раз Ким кардашян оказалась в центре внимания из-за неудачных снимков. Точнее, из-за слишком успешной. Сейчас в сети Ким кардашьян критикуют идеальной формы и черты лица. Подробности далее.

Еще несколько дней назад весело матерился Ким кардашян за неумелый фотошоп, как 37-летняя звезда реалити-шоу снова дал пищу для разговоров.

На днях Ким кардашьян в Instagram опубликовала снимок из фотосессии, где она позирует вместе с визажистом Марио Advance. Вместе запустить совместную линию косметики. Марио заметил, что 5. В апреле в продаже своей продукции, производятся совместно с брендом Ким. Дата была выбрана не случайно, ведь 5 пятого апреля 2008 года, ровно десять лет назад, они встретились.

Я помню, как уже с опытом работы в десять лет, я наконец-то начал работать со звездами, шоу и других проектах. Когда я встретился с Ким, идея реалити-шоу было что-то новое. И решил этот проект вместе с Ким. Агентство, на которое я работал, сказал, что я поставил крест на своей карьере и что Ким никогда не появляется на обложке Vogue, и что я зря потеряю свою клиентуру. Вы видите, как все получилось, но. Я выбрал Ким с его сердцем. Она очень Tropicana и верный товарищ, Ким заставила меня работать без остановки, в безумном темпе. Они уважали меня и то, что я делаю, мой стиль работы и сама работа. Последние десять лет с Ким были невероятно, мы выросли вместе, имеют влияние на тенденции модной индустрии, Ким превратился в мегазвезду, он имеет на мою жизнь и мою карьеру, и я рад, что в свое время сделал этот выбор. Никогда не позволяйте кому-то диктовать, как они траекторию своей жизни и карьеры.

Написал трогательный пост Марио. И все бы ничего, да только был создан совсем фолловеры вряд ли снова свою любимицу на этих снимках. Многие пишут, что Photoshop принесла жена Канье Уэст буквально свой внешний вид до совершенства. Часто через комментарии в духе: "Сплошной фотошоп", "Почему твое тело выглядит каждый день по-разному?". Люди отмечают, что тонкий Ким кардашян выглядит, да и лицо изменилось: глаза стали больше и выразительные, нос — осторожно, губы еще более пухлые.

А вы согласны с мнением подписчиков: слишком много фотошопа? 

#KKWxMARIO

Публикация от @ kimkarmenia 26 мар 2018 11:50 PDT

 

Читайте также о ссоре Ким кардашян и Кайли Дженнер.

Фото: Ким кардашян, фан-группа Ким кардашян в InstagramПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Гламур