Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Из первых уст: Елена Темникова прокомментировала драку с Ольгой Серябкиной


Опубликованно 23.07.2018 00:30

Из первых уст: Елена Темникова прокомментировала драку с Ольгой Серябкиной

Елена Темникова и Ольга Серябкина перестал долгой дружбы. Закадычный друг не только перестали говорить, но начал публично принять аргумент в общественных местах. Недавно Оля сказала, что во время съемок клипа на песню "я не сдамся" они показали реальные отношения. Девушке было грустно, что Лена обманула ее, притворяясь любимого человека. Прокомментировать ссору и решил Темникова. Подробности хотите.

В недавнем интервью Ольга Серябкина рассказала о причинах конфликта с Еленой Темниковой. Певица дала понять, что подруга предала ее. "Главное, что я чувствовал, было жалко тех, кто обманул меня!" — сказала Ольга. Разочарование актрисе пришла после того, как Елена Темникова призналась, что ей пришлось "играть" в дружбу с Ольгой, и искренние чувства она испытывала. Лена, однако, не согласны.

 

В онлайн-трансляции в Instagram Лена говорит, что недавно видел в Серябкиной, и что с ней даже не поздоровались. Кроме того, если бы взглядом можно было убить, Темникова с нами не было.

Я подхожу к ней, улыбаясь. Мы так редко видим друг друга. Ну, как редко? Не встретиться вообще. А потом я встречаю в мой адрес от Оли такой неприятный взгляд! Я бы сказал, что она переигрывала. Иду и думаю: ты пишешь посты, как ты скучаешь и любишь, и когда они встретились... почему так? Но я считаю, что это... люди, я знаю, как оно на самом деле. Но я почти верю в это. Никто даже не сказал Привет. Отвратительно! Неужели так трудно хотя бы поздороваться?

Кто говорит правду-неизвестно, но поклонники группы Serebro считаю, что девушкам нужно поговорить лицом к лицу, чтобы зарыть топор войны, останавливаясь, чтобы обвинять друг друга в лицемерии в обществе.

Не пропустите: дочь Джуда Лоу стала стильной звездой на вечеринке в Лондоне.

подробнее Ты мать: Елена Темникова критикуют за голый живот (фото)

Источник фото: открытые источники в сети.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Гламур